DER VORSTAND

 
Mugler Stefan.JPG

Stefan

Mugler

1. Vorstand
mugler@tsvg.de

Eichner Stephanie.JPG

Stephanie Eichner

1. Schriftführerin
eichner@tsvg.de

Bornhagen Andreas.JPG

Andreas Bornhagen

2. Vorstand
bornhagen@tsvg.de

Schweindl Michael.JPG

Michael Schweindl

2. Schriftführer
mschweindl@tsvg.de

Image by Matt Gross

Claudia Greimel

1. Kassiererin
c.greimel@tsvg.de

Seimel Günther.JPG

Günther Seimel

Mitgliederverwalter
seimel@tsvg.de

Selmani Sofia.JPG

Sofia

Selmani

2. Kassiererin
selmani@tsvg.de

VEREINSGELÄNDE

 

Der TSV Grüntegernbach verfügt über ein eigenes Sport und Vereinsgelände.

• Sportheim mit eigener Turnhalle
• 2 Großfeldplätze mit LED Flutlicht
• 1 Kleinfeldplatz mit LED Flutlicht
• 3 Tennisplätze, 2 mit Flutlicht
• 4 Stockbahnen mit Flutlicht